Задать вопрос

Мой университет

Инновационный образовательный центр Дистанционное обучение,
повышение квалификации,
профессиональная переподготовка,
дополнительное образование детей и взрослых

Мой университет

Инновационный образовательный центр
повышение квалификации,
профессиональная переподготовка,
дополнительное образование детей и взрослых
Дистанционное обучение,
повышение квалификации,
профессиональная переподготовка,
дополнительное образование детей и взрослых

Бесплатные рассылки

  • Сколько раз в поисках нужной Вам информации Вы ловили себя на мысли о зря потраченном времени? 
  • Сколько раз Вам приходилось пересматривать огромное количество сайтов в Интернете, чтобы найти нужную Вам информацию?
  • Сколько раз Вы мечтали о волшебном месте, придя в которое, оперативно можно было бы получить важную, актуальную и свежую информацию? А еще лучше, чтобы эта информация в нужное время сама приходила к Вам!   
Мы решили эти проблемы для Вас!

 

АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", образовательный портал Мой университет на регулярной основе выпускает бесплатные периодические рассылки с обучающими и методическими материалами, а также ценной информацией по различным направлениям.

Специально для Вас мы выбираем и публикуем все самое лучшее, свежее и полезное!

Вы первыми получаете новости и ценную информацию в интересующих Вас областях образования, статьи специалистов и экспертов, обучающие и методические материалы, приглашения к обсуждению актуальных тем, уникальную возможность оперативно получать информацию о новых образовательных технологиях, а также самую свежую информацию о мероприятиях, событиях, новостях, возможностях, акциях, проводимых на факультетах образовательного портала "Мой университет".

Подписка на любую рассылку образовательного портала Мой университет - бесплатна и свободна. При желании Вы сможете отписаться в любой момент, нажав на соответствующую ссылку внизу пришедшего Вам выпуска рассылки.

Приглашаем Вас подписаться на наши рассылки!  Узнавайте первыми самую актуальную и полезную информацию из мира образования!

 

 

Рассылка "Новая школа"

Образование – важнейшая вещь!

Бесплатная периодическая рассылка "Новая школа" расскажет Вам о самых свежих и актуальных новостях из сферы образования, а также обо всех событиях, акциях и мероприятиях образовательного портала "Мой университет". Подписывайтесь на главный информационный канал МУ!

Рассылка "Новая школа"