Открытие нового дистанционного курса в Моем университете

20 апреля 2012 г.

Образовательный портал "Мой университет", факультет мультимедиа технологий запускает новый дистанционный курс "Создание интерактивных презентаций с помощью языка программирования VBA".

Курс обучает созданию интерактивных презентаций с помощью языка программирования VBA (Visual Basic for Applications – Визуальный язык программирования Бейсик для приложений), который встроен в такие приложения как Word, Excel, Access, PowerPoint, Outlook, FrontPage и другие. В курсе приведены пошаговые действия написания макросов в PowerPoint 2007.

Узнать о курсе подробнее и подать заявку на участие можно ЗДЕСЬ: http://www.moi-universitet.ru/do/directions/mm/dkvba/