Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими лицами
Екатерина Кижнерман Вопросы по работе с юридическими лицами

Первый открытый фестиваль "Активные методы обучения в образовании"

10 июля 2012 г.

Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал Мой университет, Факультет технологий интерактивного обучения при технической поддержке Сервиса Интернет хостинга LetItBit.net  проводит Первый открытый фестиваль  «АКТИВНЫЕ МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ В ОБРАЗОВАНИИ» для дошкольных образовательных учреждений, средних общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, коррекционных  образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей.

Фестиваль направлен на содействие  эффективному формированию  ключевых компетентностей обучающихся/воспитанников  через создание развивающей образовательной среды с помощью технологии активных методов обучения и технологии модерации.

Сроки проведения Фестиваля: 10.07.2012 - 31.10.2012

Подробнее: http://www.moi-universitet.ru/FestivalAMO