Бесплатный электронный курс "Искусство поиска денег для проектов"

17 июля 2012 г.

Бесплатный электронный курс начинающего фандрайзера "Искусство поиска денег для проектов" - это базовый, но несомненно полезный курс для тех, кто впервые задается вопросами:
- «Как найти деньги для реализации проекта?»
- «Как получить образование (в том числе и за рубежом) бесплатно?»
- «Что же такое фандрайзинг?»

Курс разработан и рекомендован к использованию абсолютным новичкам как необходимая «увертюра» к серии полноформатных курсов и пособий по фандрайзингу и проектному менеджменту, которые вам предлагает сайт Факультета проектной деятельности и фандрайзинга образовательного портала "Мой университет". (Впрочем, его использование как независимого продукта совершенно и абсолютно приветствуется :-)

Курс написан специалистами, имеющими значительный опыт фандрайзинговой деятельности, но простым и понятным языком. Курс состоит из 6 писем-уроков, которые будут приходить к вам на электронную почту через день. По окончанию курса можно пройти небольшое тестирование и получить Сертификат.

Пройдя этот курс, Вы найдете ответы на вопросы:
- что такое фандрайзинг?
- что такое грант?
- на что можно получить деньги безвозмездно?
- как работает фандрайзинг?
- кто же выдает гранты?

Приглашаем Вас бесплатно подписаться на новый электронный курс Моего университета "Искусство поиска денег для проектов": http://grant-project.ru/index/0-48