Первый открытый профессиональный конкурс дистанционных курсов "Дистанционное обучение - обучение без границ"

21 июля 2012 г.

Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал Мой университет,  проводит Первый открытый профессиональный конкурс дистанционных курсов «ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ - ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ» для специалистов образовательных учреждений следующих типов и профилей: дошкольных образовательных учреждений, средних общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, коррекционных  образовательных учреждений (включая дошкольные учреждения), учреждений дополнительного образования детей и взрослых, центров психолого-медико-социального сопровождения, учреждений повышения квалификации педагогических кадров при условии, что представленные на Конкурс дистанционные курсы точно соответствуют номинациям Конкурса.

Конкурс направлен на содействие  эффективному формированию  ключевых компетентностей обучающихся через создание безбарьерной развивающей образовательной среды с помощью технологий дистанционного обучения.

Предметом Конкурса являются разработки практикоориентированных дистанционных курсов по определенной теме с обязательным включением в их структуру интерактивных и мультимедиа компонентов.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Узнать подробнее о Конкурсе и подать заявку можно ЗДЕСЬ.