Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими лицами
Екатерина Кижнерман Вопросы по работе с юридическими лицами

Открыта подписка на бесплатную периодическую рассылку "Аттестация для педагогов"

15 октября 2012 г.

Хотите быть в курсе самых свежих новостей по аттестации педагогов?

Хотите регулярно получать полезную информацию по подготовке к аттестации, ответы на актуальные методические и правовые вопросы по аттестации?

Хотите быть в курсе всех событий, которые происходя в Центре подготовки педагогов к аттестации ОП "Мой университет"?

Тогда подписывайтесь на бесплатную периодическую рассылку "Аттестация для педагогов"!

Мы рады доставлять самую свежую и актуальную информацию  новости для Вас регулярно и прямо в Ваш электронный ящик!

Форма подписки расположена ЗДЕСЬ: www.moi-rang.ru/index/0-76 . Не забудьте подтвердить подписку на рассылку по ссылке, которая придет к Вам на электронную почту!