Стартовал Пятый открытый профессиональный конкурс педагогов "Мультимедиа урок в современной школе"

22 октября 2012 г.

Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал Мой университет, факультет мультимедиа технологий при технической поддержке Сервиса Интернет хостинга LetItBit.net  проводит Пятый открытый профессиональный конкурс педагогов «МУЛЬТИМЕДИА УРОК В СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЕ» для образовательных учреждений следующих типов и профилей: дошкольых образовательных учреждений, средних общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, коррекционных образовательных учреждений (включая дошкольные учреждения), учреждений дополнительного образования детей. Конкурс направлен на поддержку инновационной деятельности учителей в использовании мультимедиа технологий в образовательном процессе и пополнение банка качественных разработок медиа - и мультимедиа уроков.

Участие в Конкурсе бесплатное

Узнать подробнее о Конкурсе, а также познакомиться с Положением Конкурса можно здесь.