Дистанционная Программа подготовки методистов-модераторов по социальному проектированию

1 ноября 2012 г.

Образовательный портал "Мой университет", факультет проектной деятельности и фандрайзинга объявляет об открытии приема заявок на осеннюю сессию (начало 29.11.2012) новой дистанционной Программы подготовки методистов-модераторов по социальному проектированию.

Цель Программы - Подготовка методистов-модераторов для проведения очных семинаров-тренингов по социальному проектированию для педагогов образовательных учреждений.

Узнать о программе подробнее и подать заявку можно ЗДЕСЬ: http://grant-project.ru/index/0-52