Методическое пособие "Образовательные технологии новых стандартов. Часть 3 "Социальное проектирование в школе"

13 ноября 2012 г.

Команда образовательного портала "Мой университет", факультета проектной деятельности и фандрйзинга, выпустила второе печатное методическое пособие Т.В.Лазарева "Образовательные технологии новых стандартов. Часть 2 "Социальное проектирование в школе".

В данном методическом пособии дано подробное описание 7 ключевых инструментов, используемых для квалифицированной разработки проекта. Приведены примеры использования этих инструментов для разработки различных школьных социальных проектов. Применяя эти инструменты, вы сможете разрабатывать качественные проекты и эффективно решать проблемы, причем в любой области. Освоение инструментов проектирования позволит вам совместно с обучающимися грамотно и с удовольствием создавать разнообразные проекты.

Узнать подробнее и заказать методическое пособие можно ЗДЕСЬ.