Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими лицами
Екатерина Кижнерман Вопросы по работе с юридическими лицами

Вторая Всероссийская научно-методическая конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании "

4 января 2013 г.

Международный Институт Развития «ЭкоПро», Образовательный портал "Мой  университет", факультет мультимедиа технологий приглашают принять участие во Второй Всероссийской научно – методической конференции педагогов дошкольных учреждений, общеобразовательных школ, коррекционных  образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, преподавателей учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования «Мультимедиа технологии в современном образовании».

Сроки проведения Конференции: 04.01.2013 - 15.12.2013

По итогам Конференции будет опубликован Сборник лучших статей, представленных на Конференцию.

Подробнее: http://www.moi-universitet.ru/KonfMM

Приглашаем принять участие в Конференции!