С Днем рождения, Мой университет!

1 июня 2013 г.
Сегодня, 01.06.2013, образовательному порталу "Мой университет" исполняется 5 лет! Поздравляем!

Команда, идеи, проекты, мероприятия, образовательные продукты... 7 лет (с 2001 года) Международный Институт Развития "ЭкоПро", основатель портала МУ, шел к тому, чтобы сказать слова www.moi-universitet.ru !И вот уже 5 лет мы каждый день рады работать для Вас!

Спасибо, что Вы с нами все эти годы! Спасибо, что за это время мы вместе с Вами стали крупнейшим образовательным порталом России! Спасибо за поддержку и веру, спасибо за участие и развитие! Мы радостно переступаем рубеж 5-ти летия и устремляемся вперед! Ведь все только начинается!

С Днем рождения!