Стартовал Второй открытый профессиональный конкурс дистанционных курсов "Дистанционное обучение - обучение без границ"!

7 июня 2013 г.
Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал Мой университет, объявляет о начале Второго открытого профессионального конкурса дистанционных курсов «ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ - ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ» для специалистов образовательных учреждений следующих типов и профилей: дошкольных образовательных учреждений, средних общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, коррекционных образовательных учреждений (включая дошкольные учреждения), учреждений дополнительного образования детей и взрослых, центров психолого-медико-социального сопровождения, учреждений повышения квалификации педагогических кадров при условии, что представленные на Конкурс дистанционные курсы точно соответствуют номинациям Конкурса.

Конкурс направлен на содействие эффективному формированию ключевых компетентностей обучающихся через создание безбарьерной развивающей образовательной среды с помощью технологий дистанционного обучения.
Участие в Конкурсе бесплатное.

Предметом Конкурса являются разработки практикоориентированных дистанционных курсов по определенной теме с обязательным включением в их структуру интерактивных и мультимедиа компонентов.

Победители и призеры Конкурса, а также авторы лучших дистанционных курсов, отобранные экспертами, будут приглашены проводить данные дистанционные курсы на образовательном портале «Мой университет» на взаимовыгодных условиях.
Все участники Конкурса, при желании, могут получить «Сертификат об участии в Конкурсе и создании дистанционного курса на виртуальной образовательной платформе образовательного портала «Мой университет» - www.moi-uni.ru» в рамках Второго открытого профессионального конкурса дистанционных курсов «Дистанционное обучение – обучение без границ».

Узнать подробное расписание конкурса, познакомиться с Положением конкурса, преимуществами участия в конкурсе и подать заявку на участие можно ЗДЕСЬ: http://www.moi-universitet.ru/ru/schoolkonkurs/do/