Всероссийская научно-методическая конференция «Аттестация педагогических кадров как инструмент профессионально-личностного развития педагога»

23 октября 2013 г.

Международный Институт Развития «ЭкоПро», Образовательный портал "Мой  университет", Центр подготовки педагогов к аттестации приглашают принять участие во Всероссийской научно-методической конференции педагогов дошкольных учреждений, общеобразовательных школ, коррекционных  образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, преподавателей учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования «Аттестация педагогических кадров как инструмент профессионально-личностного развития педагога».

Предметом Конференции являются:

• Статьи, посвященные вопросам подготовки и методического сопровождения процесса аттестации педагогических кадров.
  • Методические рекомендации и другие материалы, способствующие подготовке педагогов к аттестации.

По итогам Конференции оформляется электронный Сборник лучших статей, представленных на Конференцию.

Узнать подробнее о конференции можно ЗДЕСЬ.