Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими лицами
Екатерина Кижнерман Вопросы по работе с юридическими лицами

Стартовал Открытый профессиональный конкурс "Технология активных методов обучения - технология для ФГОС".

16 января 2014 г.

АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", образовательный портал "Мой университет", факультет технологий интерактивного обучения проводит Открытый профессиональный конкурс педагогов «ТЕХНОЛОГИЯ АКТИВНЫХ МЕТОДОВ ОБУЧЕНИЯ - ТЕХНОЛОГИЯ ДЛЯ ФГОС» для образовательных учреждений следующих типов и профилей: дошкольных образовательных учреждений, средних общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, коррекционных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей.

Конкурс направлен на содействие эффективному формированию ключевых компетентностей обучающихся/воспитанников через создание развивающей образовательной среды, соответствующей реализации требований ФГОС с помощью технологии активных методов обучения.

Узнать подробнее о конкурсе и познакомиться с Положением можно здесь: www.moi-universitet.ru/KonkursAMO/