Стартовал открытый конкурс «Моя лучшая презентация»

16 мая 2014 г.

АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", образовательный портал "Мой университет",  ВизуалЛАБ  в целях популяризации использования мультимедиа технологий в образовательном процессе, а также визуализации образовательного процесса проводят Открытый конкурс «Моя лучшая презентация».

Основными задачами Конкурса являются:

1. Формирование информационной культуры педагогов, повышение их профессионального уровня и педагогического мастерства.
2.
Содействие повышению уровня ИКТ-компетентности участников Конкурса.
3.
Обмен опытом использования ИКТ в образовательном процессе.

Узнать подробнее о конкурсе и познакомиться с Положением можно здесь: http://moi-universitet.ru/ru/schoolkonkurs/PPPKonkurs/