Фестиваль "Мультимедиа в образовании"

4 июня 2014 г.

АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", образовательный портал "Мой университет", факультет мультимедиа технологий проводит Пятый открытый фестиваль «МУЛЬТИМЕДИА В ОБРАЗОВАНИИ» для образовательных учреждений.

Фестиваль направлен на поддержку инновационной деятельности педагогов в использовании мультимедиа технологий в образовательном процессе.

Узнать подробнее о Фестивале и познакомиться с Положением можно здесь: http://moi-universitet.ru/ru/schoolkonkurs/festival/