Вторая Всероссийская научно-методическая конференция "Интерактивные технологии в образовании"

20 июля 2014 г.

АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет», Образовательный портал "Мой  университет"факультет технологий интерактивного обучения приглашают принять участие во Второй Всероссийской научно – методической конференции педагогов дошкольных учреждений, общеобразовательных школ, коррекционных  образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, преподавателей учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования «Интерактивные технологии в образовании».

Стратегическая цель Конференции:
Развитие интерактивных образовательных технологий как непременное условие повышения качества образования и успешного внедрения ФГОС посредством обобщения педагогического опыта по использованию интерактивных образовательных технологий в учебно-воспитательном процессе.

Узнать подробнее о Конференции и познакомиться с Положением можно здесь: http://moi-universitet.ru/schoolkonkurs/TIOKonf/

Образовательный портал Мой-университет.ру позволяет получить наиболее подробную и интересную информацию о подготовке педагогов и повышения квалификации работников образовательных учреждений.