Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими лицами
Екатерина Кижнерман Вопросы по работе с юридическими лицами

Стартовал Третий открытый фестиваль "Активные методы обучения в образовании"

28 июля 2014 г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", образовательный портал Мой университет, Факультет технологий интерактивного обучения  проводит  Третий открытый фестиваль  «АКТИВНЫЕ МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ В ОБРАЗОВАНИИ» для дошкольных образовательных учреждений, средних общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, коррекционных  образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей.

Фестиваль направлен на содействие  эффективному формированию  ключевых компетентностей обучающихся/воспитанников  через создание развивающей образовательной среды с помощью технологии активных методов обучения.

Узнать подробнее о Фестивале и познакомиться с Положением можно здесь: http://moi-universitet.ru/schoolkonkurs/FestivalAMO/