Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими лицами
Екатерина Кижнерман Вопросы по работе с юридическими лицами

Открытие новой рассылки Моего Университета "Интерактивное обучение"

1 декабря 2014 г.

Технология активных методов обучения и модерации - образовательные технологии новых стандартов.

Вы регулярно будете получать не только информацию по технологии АМО и модерации, но первыми узнаете о всех событиях, мероприятиях и возможностях факультета технологий интерактивного обучения образовательного портала "Мой университет". Вы получите возможность знакомиться с лучшими АМО-уроками, методическими материалами и коллекциями. Вы будете в курсе самых свежих АМО-разработок, актуальных конкурсов, фестивалей и конференций и, конечно, будете получать ценные советы от экспертов и специалистов в области интерактивных образовательных технологий по их внедрению в образовательный процесс.

Подписаться на рассылку можно здесь: http://moi-universitet.ru/ru/MUlists/