Подведены итоги Открытого профессионального конкурса педагогов «Технология активных методов обучения - технология для ФГОС»

16 апреля 2014 г.

Конкурс направлен на содействие эффективному формированию ключевых компетентностей обучающихся/воспитанников через создание развивающей образовательной среды, соответствующей реализации требований ФГОС с помощью технологии активных методов обучения.

На конкурс были отправлены 271 работа, из которых допущены к участию 133  или 49% от полученных. Наибольшее количество материалов поступило в направление «Дошкольное образование».

С  победителями, призерами и лауреатами Открытого профессионального конкурса педагогов «Технология активных методов обучения – технологи для ФГОС», а также рейтингом всех работ можно познакомиться ЗДЕСЬ.

Получить более подробную информацию об итогах конкурса и ознакомиться с работами Вы можете ЗДЕСЬ.

Мы поздравляем всех участников Конкурса с достойным участием, а педагогов - победителей с новым достижением и  приглашаем к участию в наших мероприятиях.  Следите за нашими сообщениями на сайте факультета интерактивных технологий и в рассылке «Новая школа»!