Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими лицами
Екатерина Кижнерман Вопросы по работе с юридическими лицами

Подведены итоги Второй Олимпиады педагогов "Современное образование"

15 сентября 2014 г.

Олимпиада стала огромной соревновательной площадкой для педагогов,  поскольку она направлена на развитие профессионализма педагога,  раскрытие его творческого потенциала, осмысление сущности и назначения педагогической деятельности (число участников  Олимпиады  -   4196 человек!)
Целью Олимпиады  стало профессиональное развитие педагогов по ключевым направлениям современной педагогической практики. Необходимо отметить охват участников Олимпиады:  специалисты образовательных учреждений всех типов и профилей образовательных учреждений,   а так же методисты различных уровней  смогли принять участие в  Олимпиаде педагогов.

С победителями и призерами Второй Олимпиады  педагогов «Современное образование» (абсолютными и по номинациям) можно познакомиться ЗДЕСЬ.

Более подробную информацию об итогах Олимпиады Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Поздравляем наших победителей и призеров!