Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими лицами
Екатерина Кижнерман Вопросы по работе с юридическими лицами

Подведены итоги Третьего открытого фестиваля "Активные методы обучения в образовании"

28 октября 2014 г.
Фестиваль направлен на содействие  эффективному формированию  ключевых компетентностей обучающихся/воспитанников  через создание развивающей образовательной среды с помощью технологии активных методов обучения.

Все работы, представленные на Фестиваль, имеют огромную педагогическую ценность. Со всеми фестивальными материалами можно бесплатно познакомиться на сайте Факультета технологий интерактивного обучения, в разделе «АМОтека»: http://moi-amour.ru/load/

Подробнее с итогами Фестиваля Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Мы поздравляем всех участников Фестиваля с достойным участием, а педагогов, чьи работы были отмечены лучшими, с новым достижением и  приглашаем к участию в профессиональных конкурсах и конференциях факультета технологий интерактивного обучения, которые состоятся в 2014-2015 учебном году. Уже скоро на сайте Факультета технологий интерактивного обучения и в рассылке «Новая школа» появится подробная информация об этих мероприятиях.  Следите за нашими сообщениями!