Наши новости

Вторая Всероссийская научно-методическая конференция "Интерактивные технологии в образовании"
20 июля 2014 г.
АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет», Образовательный портал "Мой университет", факультет технологий интерактивного обучения приглашают принять участие во Второй Всероссийской научно – методической конференции "Интерактивные технологии в образовании".
Всероссийская научно-методическая конференция "Методические разработки для коррекционных образовательных учреждений"
10 июля 2014 г.
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", Образовательный портал "Мой университет", Факультет коррекционной педагогики приглашают принять участие во Всероссийской научно–методической конференции «Методические разработки для коррекционных образовательных учреждений".
Фестиваль "Мультимедиа в образовании"
4 июня 2014 г.
АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", образовательный портал "Мой университет", факультет мультимедиа технологий проводит Пятый открытый фестиваль «МУЛЬТИМЕДИА В ОБРАЗОВАНИИ».
С Днем рождения, Мой университет!
1 июня 2014 г.
Сегодня, 01.06.2014, образовательному порталу "Мой университет" исполняется 7 лет! Поздравляем!
Стартовал открытый конкурс «Моя лучшая презентация»
16 мая 2014 г.
АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", образовательный портал "Мой университет", ВизуалЛАБ проводят Открытый конкурс «Моя лучшая презентация».
16 апреля 2014 г.
С 16 января 2013 года по 16 апреля 2014 года АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", образовательный портал "Мой университет", факультет технологий интерактивного обучения проводил Открытый профессиональный конкурс педагогов «ТЕХНОЛОГИЯ АКТИВНЫХ МЕТОДОВ ОБУЧЕНИЯ - ТЕХНОЛОГИЯ ДЛЯ ФГОС» для образовательных учреждений.
Стартовала Третья Всероссийская научно-методическая конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании"
4 марта 2014 г.
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", Образовательный портал "Мой университет", Факультет мультимедиа технологий приглашают принять участие в третьей Всероссийской научно–методической конференции "Мультимедиа технологии в современном образовании".
Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
1 февраля 2014 г.
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", образовательный портал Мой университет, Центр подготовки педагогов к аттестации проводит Вторую Олимпиаду педагогов «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ».
16 января 2014 г.
Команда образовательного портала "Мой университет", факультет технологий интерактивного обучения объявляет о начале Открытого профессионального конкурса "Технология активных методов обучения - технология для ФГОС".
С Рождеством!
6 января 2014 г.
Команда образовательного портала "Мой университет" поздравляет Вас с Рождеством Христовым!
2 января 2014 г.
Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал «Мой университет», Визуал ЛАБ проводит конкурс "Образы образования".
С Новым годом!
31 декабря 2013 г.
Команда образовательного портала "Мой университет" поздравляет всех с Новым годом!
Страницы: