16 декабря 2013 г.
Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал «Мой университет», Факультет коррекционной педагогики проводит Открытый виртуальный творческий конкурс рисунков и поделок детей с ограниченными возможностями здоровья: «В гостях у Деда Мороза»
16 декабря 2013 г.
Команда образовательного портала "Мой университет" объявляет о начале акции новогодних скидок!
16 декабря 2013 г.
Мы рады сообщить, что в Моем университете открылись новые дистанционные курсы по аттестации педагогов, ФГОС и мультимедиа технологиям.
13 декабря 2013 г.
Команда образовательного портала "Мой университет", факультета мультимедиа технологий объявляет о начале Открытого профессионального конкурса педагогов "ИКТ на службе ФГОС".
Акция осенних скидок на дистанционные курсы "Золотая осень в МУ"
29 октября 2013 г.
Команда образовательного портала "Мой университет" рада сообщить Вам о проведении с 28.10 по 06.11.2013 акции осенних скидок на дистанционные курсы.
29 октября 2013 г.
Мы рады сообщить, что в Моем университете открылись новые дистанционные курсы по аттестации педагогов, ФГОС, технологии активных методов обучения и мультимедиа технологиям.
23 октября 2013 г.
Международный Институт Развития «ЭкоПро», Образовательный портал "Мой университет", Центр подготовки педагогов к аттестации приглашают принять участие во Всероссийской научно-методической конференции «Аттестация педагогических кадров как инструмент профессионально-личностного развития педагога».
С Днем учителя!
5 октября 2013 г.
Команда образовательного портала "Мой университет" искренне поздравляет всех педагогов с Днем учителя!
30 сентября 2013 г.
Подведены итоги Четвертого открытого Фестиваля "Мультмедиа в образовании" и названы лучшие работы, которые были определены экспертами факультета мультимедиа технологий образовательного портала «Мой университет».
16 сентября 2013 г.
Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал «Мой университет», Факультет коррекционной педагогики проводит Открытый виртуальный творческий конкурс рисунков и поделок детей с ограниченными возможностями здоровья: «Все краски осени!»
10 сентября 2013 г.
Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал Мой университет совместно с городским методическим объединением учителей английского языка г.Сургут проводят Первый городской Конкурс методических разработок уроков/учебных занятий «Мой урок английского языка».
2 сентября 2013 г.
Мы рады сообщить, что в Моем университете открылись новые дистанционные курсы по мультимедиа технологиям в педагогической деятельности.
Страницы: