21 декабря 2012 г.
Стартовала акция грандиозных новогодних скидок на ВСЕ дистанционные курсы, печатные и электронные методические пособия, практические руководства, книги Моего университета!
15 декабря 2012 г.
Стартовал Первый открытый виртуальный творческий конкурс детей с ограниченными возможностями здоровья: «Чудо-чудо, Новый год!»
15 декабря 2012 г.
Образовательный портал открывает новый факультет - факультет коррекционной педагогики. Добро пожаловать!
22 ноября 2012 г.
Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал Мой университет, факультет технологий интерактивного обучения объявляет о начале Третьего открытого профессионального конкурса педагогов «АКТИВНЫ МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ»
Методическое пособие "Образовательные технологии новых стандартов. Часть 3 "Социальное проектирование в школе"
13 ноября 2012 г.
Вышло в счет печатное методическое пособие "Образовательные технологии новых стандартов. Часть 3 "Социальное проектирование в школе"
1 ноября 2012 г.
Открыт прием заявок на новую дистанционную Программу подготовки методистов-модераторов по социальному проектированию
22 октября 2012 г.
Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал Мой университет, факультет мультимедиа технологий объявляет о начале Пятого открытого профессионального конкурса педагогов «МУЛЬТИМЕДИА УРОК В СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЕ».
15 октября 2012 г.
Центр подготовки педагогов к аттестации ОП "Мой университет" приглашает подписаться на рассылку "Аттестация для педагогов"
14 октября 2012 г.
Команда образовательного портала "Мой университет" сообщает об открытии Центра подготовки педагогов к аттестации.
Объявлен набор на новые дистанционные курсы по подготовке к аттестации
14 октября 2012 г.
Команда образовательного портала "Мой университет" пригляшает принять участие в новых дистанционных курсах.
Стартовала Первая Олимпиада для педагогов "Современное образование"
12 октября 2012 г.
Команда образовательного портала "Мой университет" объявляет об открытии Первой Олимпиады для педагогов "Современное образование".
С Днем учителя!
5 октября 2012 г.
Команда образовательного портала "Мой университет" поздравляет всех с Днем учителя!
Страницы: