С Новым годом и Рождеством!
31 декабря 2011 г.
Команда образовательного портала "Мой университет" поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!
29 декабря 2011 г.
Подведены итоги Четвертого открытого профессионального конкурса педагогов "Мультимедиа урок в современной школе" по 9 направлениям.
Супер  Новогодняя акция в Моем универистете
21 декабря 2011 г.
Стартовала акция новогодних СКИДОК в Моем университете.
19 декабря 2011 г.
Открыты четыре новых дистанционных курса в Моем университете по дистанционному обучению, мультимдиа технологиям и подготовке педагогов к аттестации
23 ноября 2011 г.
Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал Мой университет, факультет "Технологий интерактивного обучения" объявляет о начале Второго открытого профессионального конкурса педагогов «АКТИВНЫ МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ В ОБРАЗОВАТЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ».
14 ноября 2011 г.
Мы искренне поздравляем Председателя Второго открытого профессионального конкурса педагогов "Активные методы обучения в образовательном процессе" Лопатченко Зинаиду Дмитриевну с победой во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок".
7 ноября 2011 г.
Стартовала Первая Всероссийская научно-методическая конференция "Интерактивные технологии в образовании"
7 ноября 2011 г.
Открылся Факультет "Технологий интерактивного обучения" образовательного портала "Мой университет"
17 октября 2011 г.
Открыта подписка на бесплатную периодическую рассылку "Мультимедиа для педагогов".
6 октября 2011 г.
Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал Мой университет, факультет "Мультимедиа технологий" объявляет о начале Четвертого открытого профессионального конкурса педагогов «МУЛЬТИМЕДИА УРОК В СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЕ».
C Днем учителя!
5 октября 2011 г.
Команда Моего университета поздравляет всех педагогов и сотрудников системы образования с Днем учителя!
15 сентября 2011 г.
Команда Моего универсиета проводит три уникальные акции ко Дню учителя.
Страницы: