Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими лицами
Екатерина Кижнерман Вопросы по работе с юридическими лицами

22 сентября 2006 г.

Директор по развитию МИР "ЭкоПро" Тимофей Лазарев принял участие в десятой встрече Центра Активных Методик (ЦАМ) Сибирской Ассоциации Образования Взрослых - "ЦАМ: вчера, сегодня, завтра", которая прошла в г.Сочи при поддержке Института по международному сотрудничеству немецкой ассоциации народных университетов. Тимофей выступил модератором одного из мероприятий встречи - семинара "Создание программ дистанционного обучения для взрослых".