Сотрудники "ЭкоПро" приняли участие в Фестивале неправительственных организаций Республики Карелия "Время действовать".

22 октября 2005 г.

МИР "ЭкоПро" и его сотрудники приняли участие в Фестивале неправительственных организаций Республики Карелия "Время действовать". В первый день Фестиваля состоялась ярмарка-выставка НПО, социальных проектов и услуг "Некоммерческий мир Карелии", на котором Институт представил свои деятельность и опыт. Известная карельская телекомпания "Ника плюс" заинтересовалась деятельностью Института и взяла интервью у Ирины Арефьевой - исполнительного директора МИР "ЭкоПро". Участники ярмарки-выставки проявили большое внимание и интерес к презентации "Образование взрослых как приоритетная составляющаю устойчивого развития МИР "ЭкоПро", представленной Ириной. Второй день Фестиваля был посвящен переговорным площадкам и мастер-классам. Директор по развитию МИР "ЭкоПро", руководитель Школы Естественного Развития Потенциала (ШЕРП) Тимофей Лазарев провел семинар "Эффективное использование внутренних ресурсов. Организация платных услуг НПО" для участников Фестиваля.