Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими лицами
Екатерина Кижнерман Вопросы по работе с юридическими лицами

5 октября 2005 г.

Директор по развитию МИР "ЭкоПро" Тимофей Лазарев принял участие в девятой встрече Центра Активных Методик (ЦАМ) Сибирской ассоциации образования взрослых, которая прошла в г.Сочи при поддержке Института по международному сотрудничеству немецкой ассоциации народных университетов. Участники встречи прошли обучение на тренинге "Стратегическое планирование и эффективное взаимодействие", определили основные направления развития сети и планы на ближайший год сотрудничества. Теплое море и дружеская атмосфера еще сильнее сплотили коллег. Участники разъехались по домам не только с конкретными заданиями, но и теплыми впечатлениями, а также ожиданиями следующей, юбилейной, встречи.