Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими лицами
Екатерина Кижнерман Вопросы по работе с юридическими лицами

С Днем учителя!

5 октября 2005 г.
Поздравляем! Не все мы учителя или преподаватели в прямом смысле этого слова, но Дня модератора пока еще не придумали J! И, тем не менее, все мы имеем отношение к системе образования!
Пусть этот прекрасный осенний день (День учителя) станет для нас Днем Образования, тем более, что Образование Взрослых - неотъемлемая его часть!
Мы желаем нам всем успехов и удачи, как в профессиональной, так и в личной деятельности! Давайте никогда не забывать, что стремление вперед всегда должно быть! Ровно, как и Образования Взрослых должно быть веселым!
J