Нашей организации исполнилось 4 года!

10 августа 2005 г.
Поздравляем! Сегодня исполнилось ровно четыре года нашей любимой Организации АНО "ЭкоПро"!
С Днем рождения!!! Желаем нам развития, творчества и удачи! В 2001 году мы начинали с экологического направления и назывались АНО "Международное информационное эколого-правовое агентство "ЭкоПро"". С тех пор мы подросли, окрепли и направления нашей деятельности значительно расширились. Теперь это не только экология природы и человека, но и образование и просвещение взрослых, диагностика и развитие потенциала личности, развитие эффективных технологий, форм и методов обучения, здоровый образ жизни. В связи с этим мы, сотрудники "ЭкоПро", решили сделать подарок нашей Организации ко Дню рождения. Теперь у нее, а, соответственно, и у нас новое название: АНО "Международный Институт Развития "ЭкоПро"", а если ласково, просто МИР "ЭкоПро".