Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими и юридическими лицами

Бесплатный дистанционный курс "Как выиграть грант?!"

5 июня 2008 г.
Сегодня уже никого не удивляют сообщения по радио или телевидению о получении школами грантов по 1000000 рублей, о выделении грантов учителям по сто тысяч рублей, о получении грантов научными работниками, студентами и аспирантами для проведения исследований или зарубежных стажировок. Привычными стали гранты в десятки и даже сотни тысяч долларов и евро для сферы культуры и НКО, медицинских учреждений и социальных организаций, объединений граждан и даже для бизнеса!

Таким образом, на сегодняшний день грантовая деятельность широко известна в обществе, активно используется многими организациями и позволяет эффективно решать проблемы и задачи в различных сферах деятельности. Но чтобы успешно использовать грантовую деятельность для реализации своих проектов и проектов своей организации необходимо овладеть технологией фандрайзинга.

Освоение технологии проектного менеджмента и технологии фандрайзинга позволит Вам разрабатывать качественные проекты и привлекать средства для их реализации. Именно этим современным и эффективным технологиям, посвящен разработанный нами бесплатный курс «Как выиграть грант?!»

Познакомившись с этим курсом, Вы получите четкое и ясное представление о том, как разрабатываются проекты с помощью проектного менеджмента и что нужно сделать, чтобы выиграть грант для реализации проекта.

Узнать подробнее о бесплатном мини-курсе, а также подписаться на него Вы можете
здесь.