Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими лицами
Екатерина Кижнерман Вопросы по работе с юридическими лицами

Подведение итогов конкурса в Клубе проектных менеджеров и фандрайзеров

30 сентября 2008 г.
С 04 сентября по 25 сентября 2008 года в Клубе проектных менеджеров и фандрайзеров проводился конкурс по следующим номинациям:

1. Самая интересная история успеха в проектной деятельности.

2. Наиболее полное описание проблем, возникающих при разработке проектов и поиске финансирования для их реализации.

Настало время подвести итоги конкурса!

Определение победителей конкурса осуществляется путем голосования. Проголосовать могут как сами участники конкурса, так и все участники, действительные члены и эксперты Клуба проектных менеджеров и фандрайзеров.

Проголосовать за понравившуюся Вам историю успеха и лучшее описание проблем можно с 01 по 12 октября 2008 г. в Клубе проектных менеджеров и фандрайзеров.

Подробнее о процессе голосования, а также призах, которые получат победители Конкурса читайте здесь.