Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими и юридическими лицами

Объявлен Конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"

10 ноября 2008 г.

Международный Институт Развития «ЭкоПро»
 в рамках образовательного проекта Мой университет при поддержке Министерства образования Республики Карелия, Управления образования Администрации г. Пскова, Cети компьютерных центров «Формоза» и ООО «Интерсо» проводит конкурс «МУЛЬТИМЕДИА УРОК В СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЕ» для общеобразовательных учреждений. Конкурс направлен на повышение качества образовательного процесса и создание бесплатного банка медиа- и мультимедиа уроков.

Узнать подробнее
о Конкурсе, а также познакомиться с Положением и подать заявку на участие можно здесь.