Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими лицами
Екатерина Кижнерман Вопросы по работе с юридическими лицами

Завершился первый эпат конкурса "Мультимедиа урок в современной школе"

23 декабря 2008 г.

Завершился прием заявок на участие в конкурсе
"Мультимедиа урок в современной школе"

Международный Институт Развития «ЭкоПро» в рамках образовательного проекта Мой университет при поддержке Министерства образования Республики Карелия, Управления образования Администрации г. Пскова, Cети компьютерных центров «Формоза» и ООО «Интерсо»  продолжает проведение конкурса «МУЛЬТИМЕДИА УРОК В  СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЕ».

21.12.2008 года завершился прием заявок на конкурс «Мультимедиа урок в современной школе». На конкурс поступило более 1400 заявок со всей России!

В период с 23.12.2008 по 31.12.2008 все конкурсные материалы находятся на премодерации, поэтому доступ к ним отсутствует.

С 01.01 2009 до 31.01.2009 будет проходить  второй этап конкурса.
1. С 01.01.2009 для всех желающих будет открыт доступ к крупнейшей базе данных мультимедиа уроков – материалов, поступивших на конкурс.
2. С 01.01.2009  будет проводиться открытое голосование для определения победителей по трем номинациям: начальная школа (1-4 классы), основная школа (5-8 классы) и средняя школа (9-11 классы).

Приглашаем Вас просматривать, скачивать мультимедиа материалы, апробировать их в своей профессиональной деятельности, а также голосовать за наиболее понравившиеся материалы! Победителей конкурса определяете Вы!

Подробная информация о правилах голосования и Инструкция по голосованию будут размещены на главной странице официального сайта конкурса
http://moi-universitet.ucoz.ru 31.12.2008.
Следите за информацией!