Завершился конкурс новогодних открыток

29 декабря 2008 г.

Завершился конкурс новогодних открыток, посвященных образованию, разработке проектов, фандрайзингу!

Большое спасибо всем, кто проявил интерес, творчество и фантазию! На конкурс поступило 119 открыток из разных уголков России, от участников в возрасте от мала до велика :-). Со всеми работами Вы можете познакомиться
здесь.

Поздравляем победителей и призеров конкурса! И с большим удовольствием вручаем им призы и сертификаты!

В следующем году в рамках образовательного проекта Мой университет мы обязательно будем объявлять новые творческие конкурсы! Следите за информацией на нашем портале!

А пока поздраляем Вас с Новым годом и Рождеством!!!