Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими лицами
Екатерина Кижнерман Вопросы по работе с юридическими лицами

Интернет-новоселье Клуба проектных менеджеров и фандрайзеров

2 февраля 2009 г.

Клуб проектных менеджеров и фандрайзеров отпраздновал Интернет-новоселье!

Новый год Клуб проектных менеджеров и фандрайзеров начал не только с большого нового мероприятия – профессионального конкурса «Большие игры фандрайзеров», но и на новой площадке!

Как мы и обещали, возможности Клуба ПМ и Ф расширяются. Мы стараемся делать Клуб более удобным, функциональным, интересным и привлекательным и, конечно, учитываем Ваши пожелания, которые Вы нам направляете.

Коллеги, мы рады пригласить всех Вас на новую площадку Клуба, расположенную по адресу: http://www.grant-project.ru/

Клуб превратился в целый факультет «Проектной деятельности и фандрайзинга» образовательного портала Мой университет.
В нем Вы найдете много новых и интересных возможностей, удобный интерфейс, полную информацию обо всех возможностях получения информации, знаний и консультаций по разработке проектов и подготовке заявок на гранты, а также поиске финансирования, для реализации проектов (фандрайзинге).

Новые возможности для нашего общения также являются неотъемлемой составляющей факультета. Добро пожаловать в раздел «Форум Клуба». Сюда мы уже аккуратно перенесли темы и сообщения с прежнего Клуба. Надеемся, что новое место нашего профессионального, конструктивного и полезного общения Вам понравится, и Вы станете частыми его посетителями.

Если Вы уже являетесь участников Клуба проектных менеджеров и фандрайзеров или только планируете стать им, для Вас мы сделали регистрацию в Клубе более удобной и быстрой. Для того, чтобы получить доступ к разделам Клуба, Вам необходимо прямо на сайте заполнить регистрационную форму, и Вы сразу получите доступ!
NB! Пожалуйста, обратите внимание, что тем, кто регистрировался на первой площадке Клуба необходимо самостоятельно пройти перерегистрацию!

Кстати, одной из новых возможностей Клуба теперь является возможность получения информации о географии и профессиональных интересах участников Клуба, чего многим так не хватало на прежней площадке, и что, надеемся, поможет Вам в поиске партнеров для совместной реализации проектов! Для этого после регистрации, пожалуйста, заполните свой личный профиль! Это займет у Вас не более 5 минут, но, возможно, принесет большой вклад или даже кардинальные изменения в Вашу проектную деятельность и жизнь!
Для удобства мы подготовили Инструкцию по регистрации в Клубе и оформлении личного профиля. Надеемся, она поможет Вам легко получить доступ к Клубу, который, на самом деле, очень простой.

Коллеги, мы стремимся сделать жизнь Клуба активной и профессиональной. Мы сохранили три уровня доступа в Клуб (Участники, Действительные Члены и Эксперты), однако, немного изменили условия их участия в Клубе. Обратите, пожалуйста, на это внимание! Также немного расширились правила Клуба, но, в целом, мы постарались сделать их максимально открытыми и простыми.

И мы не планируем останавливаться на достигнутом! Впереди еще много идеи по развитию Клуба и расширению его возможностей. Надеемся, что с Вашей помощью, предложениями, идеями мы вместе реализуем их! Ведь Клуб – это наше с Вами (организаторов и участников) общее дело, общая площадка для профессионального общения и роста!

Приоткроем один секрет. Уже очень скоро еще одним новшеством на Факультете проектной деятельности и фандрайзинга станет более тесное объединение Клуба и рассылки «Проекты и Гранты». Вскоре, заходя в Клуб, Вы сможете в удобном формате читать и обсуждать выпуски нашей рассылки. Подробнее об этом читайте в нашем следующем выпуске рассылки.

А пока мы приглашаем всех на новую площадку Клуба проектных менеджеров и фандрайзеров – Факультет проектной деятельности и фандрайзинга - http://www.grant-project.ru/ , а также на Форум Клуба, в котором, в разделе «Жизнь Клуба» уже открыта новая тема «Новая площадка Клуба ПМиФ: мнения, впечатления, предложения». Добро пожаловать!

С уважением,
Команда Мой университет