Профессиональный конкурс "Большие игры фандрайзеров"

3 февраля 2009 г.

Международный Институт Развития «ЭкоПро» в рамках образовательного проекта Мой университет проводит профессиональный конкурс «Большие игры фандрайзеров» для проектных менеджеров и фандрайзеров. Конкурс направлен на реализацию, развитие и совершенствование знаний, умений и навыков по разработке грантовых проектов и поиску финансирования для их реализации (фандрайзингу).

Предметом конкурса являются разработанные в ходе данного конкурса грантовые проекты, по направлениям:
  • Образование и просвещение
  • Культура
  • Социальная сфера
  • Спорт и здоровье
  • Экология и туризм
  • Дети и молодежь
  • Защита прав граждан

Всего на конкурс поступило более 70 заявок со всех уголков России и стран СНГ. Самыми популярными оказались направления: «Образование и просвещение», «Социальная сфера» и «Дети и молодежь».

С 02.02.2009 по 15.02.2009 г. Участники конкурса формируют мини-команды для работы по разработке проектов, знакомятся друг с другом, а также определяют темы проектов, которые будут разрабатывать входе конкурса.

Мы приглашаем всех участников и действительных членов Клуба проектных менеджеров и фандрайзеров следить за развитием событий конкурса! Добро пожаловать на новую площадку Клуба ПМ и Ф – Факультет проектной деятельности и фандрайзинга – раздел «Форум Клуба», подраздел «Большие игры фандрайзеров» - http://www.grant-project.ru/

С уважением,
Команда Мой университет