Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими лицами
Екатерина Кижнерман Вопросы по работе с юридическими лицами

Акция "Нежная креативность"

3 марта 2009 г.

Международный Институт Развития "ЭкоПро" в рамках образовательного проекта Мой университет проводит акцию «Нежная Креативность!», посвященную Международному женскому дню 8 Марта!

Творческие способности, неформальное логическое мышление, объемное видение и целеустремленность – это те качества, которые всегда помогали женщинам добиваться поставленных целей, приходить к успеху, реализовывать себя!

Для усиления этих природных качеств в канун праздника 8 Марта мы открываем специальное предложение для женщин, в сферу интересов которых входят:
- оформление своих идей в форму проектного предложения,
- успешная реализация разработанных проектов,
- привлечение финансирования для реализации проектов,
- эффективные методы обучения

В это предложение входят два комплексных набора современных эффективных инструментов, использование которых подробно, с примерами, описано в практических руководствах «Как научиться разрабатывать проекты и получать гранты?!» и «Пьеса для модератора».

Только в период с 03 по 15 марта
при подаче заявки на приобретение электронных практических руководств «Как научиться разрабатывать проекты и получать гранты?!» и «Пьеса для модератора» всем женщинам предоставляется скидка в 20%! Предложение ограничено всего 40 практическими руководствами! Спешите приобрести самые современные инструменты! Не упустите возможность стать еще эффективнее!

Подробнее об акции можно узнать здесь: www.moi-universitet.ru/ebooks/