Акция "Знания - сила!"

17 февраля 2009 г.

Международный Институт Развития "ЭкоПро" в рамках образовательного проекта Мой университет проводит акцию «Знания – сила!», посвященную Дню защитника Отечества.

Холодный ум, четкое логическое мышление, трезвый взгляд, проектный подход – во все времена покоряли не только женские сердца, но, главное, позволяли мужчинам добиваться поставленных целей, приходить к успеху, реализовывать себя!

В канун праздника 23 февраля мы открываем специальное предложение для мужчин, в сферу интересов которых входят:
- разработка и реализация проектов
- фандрайзинг
- эффективные технологии и активные методы обучения

Только в период с 17 по 28 февраля при подаче заявки на приобретение и оплате электронных практических руководств «Как научиться разрабатывать проекты и получать гранты?!» и «Пьеса для модератора» всем мужчинам предоставляется скидка в 20%. Предложение ограничено всего 20 практическими руководствами! Спешите подать заявку и произвести оплату! Не упустите возможность стать сильнее!

Подробнее об акции моно узнать здесь: www.moi-universitet.ru/ebooks/