Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими лицами
Екатерина Кижнерман Вопросы по работе с юридическими лицами

Завершился второй этап профессионального конкурса "Большие игры фандрайзеров"

16 марта 2009 г.

Международный Институт Развития «ЭкоПро» в рамках образовательного портала Мой университет продолжает проведение профессионального конкурса «Большие игры фандрайзеров» для проектных менеджеров и фандрайзеров. Конкурс направлен на реализацию, развитие и совершенствование знаний, умений и навыков по разработке грантовых проектов и поиску финансирования для их реализации (фандрайзингу).

15 марта 2009 года завершился второй этап конкурса, посвященный фазе анализа в разработке проектов.
Команды - участники конкурса обосновали актуальность своих проектов, провели анализ проблем, целей, альтернатив, участников, а также определили стратегию своих проектов.
После завершения второго этапа лидирует команда «Тимур и его команда», разрабатывающая проект в сфере образования.

Мы приглашаем всех желающих следить за развитием событий конкурса, а также комментировать и обсуждать результаты второго этапа конкурса! Добро пожаловать на площадку Клуба проектных менеджеров и фандрайзеров http://www.grant-project.ru/ – раздел «Форум Клуба», подраздел «Большие игры фандрайзеров».

Пожалуйста, не забудьте зарегистрироваться в Клубе, чтобы иметь полный доступ к Форуму!