Предварительные итоги опроса по организации второго профессионального конкурса для педагогов

2 апреля 2009 г.

Продолжается опрос по организации второго профессионального конкурса для педагогов

Ознакомиться с предварительными итогами опроса можно на официальном сайте конкурса здесь.

В первом выпуске рассылки «Новая школа» мы сообщили о старте организационного этапа второго профессионального конкурса для педагогов. Подробности...  Одна из важнейших задач организационного этапа – понять, каким данный конкурс хотели бы видеть большинство его участников, то есть, вы, уважаемые педагоги. В связи с этим мы начали проведение опроса среди педагогов, интересующихся или желающих принять участие в конкурсе 2 на тему того, каким этот конкурс должен быть. Опрос проводится до 19 апреля, но уже сейчас вы можете познакомиться с предварительными результатами.

Ознакомиться с предварительными итогами опроса можно на официальном сайте конкурса
 здесь.

Поскольку результаты предварительные, мы до окончания опроса (19 апреля) не делаем окончательных выводов и не принимаем решений. В предварительных результатах - только цифры и мнения по состоянию на 30 марта.

Мы искренне благодарим педагогов, уже принявших участие в опросе!

Предлагаем всем, кто еще не принял участие в опросе,
ответить на несколько вопросов анкеты.

Ваше мнение определяет, как пройдет
второй профессиональный конкурс для педагогов!

Скачать анкету можно по адресу: http://edu-reforma.ru/Konkurs/Anketa.rtf.