Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими и юридическими лицами

Формирование комиссий экспертов для оценки конкурсных работ Второго профессионального конкурса для педагогов

30 апреля 2009 г.
В ходе подготовки Второго конкурса "Мультимедиа урок в современой школе" началось формирование комиссий экспертов для оценки конкурсных работ по предложениям педагогов.

Задача экспертных комиссий: на этапе подготовки Конкурса-2 разработать и утвердить Положение о Конкурсе; на этапе проведения конкурса - оценка конкурсных работ и определение победителей (порядок будет отражен в Положении о Конкурсе).

Если вы заинтересованы в участии в Конкурсе-2 в качестве эксперта, пожалуйста, заполните анкету и пришлите ее на адрес moi-universitet@yandex.ru  до 20 мая 2009 года. Анкету можно скачать здесь.

Мы будем признательны, если вы предложите заполнить данную анкету всем своим коллегам, которые могут быть заинтересованы в участии в работе экспертных комиссий*.

Подробнее об организационном этапе Второго конкурса можно узнать на факультете "Реформа образования".

_______________________________________

*Организаторы конкурса оставляют за собой право отбора экспертов, приславших анкеты.