Подарки в честь дня рождения образовательного портала "Мой университет"

27 мая 2009 г.

02.06.2009 - День рождения образовательного портала «Мой университет»!

Нам 1 год!

В честь дня рождения образовательного портала «Мой университет» мы открываем СУПЕР АКЦИЮ для всех, кто уже активно занимается проектной деятельностью и фандрайзингом или желает научиться грамотно разрабатывать проекты и получать гранты.

Только с 27.05 по 09.06.2009 и только для Вас СКИДКА 15 % на все образовательные возможности по проектному менеджменту и фандрайзингу в Моем университете:

- Дистанционный курс «Разработка проектов и заявок на гранты. Фандрайзинг» - прежняя цена – 7150 рублейНОВАЯ ЦЕНА – 6080 РУБЛЕЙ. Сэкономьте более 1000 рублей!

- Электронное практическое руководство «Как научиться разрабатывать проекты и получать гранты?!» - прежняя цена – 840 рублей
НОВАЯ ЦЕНА – 715 РУБЛЕЙ!

- Электронная книга «Базы данных российских, зарубежных и международных фондов» - прежняя цена – 275 рублей
НОВАЯ ЦЕНА – 235 РУБЛЕЙ!

- Электронная книга «Путеводитель по проектному менеджменту и фандрайзингу» - прежняя цена – 250 рублей
НОВАЯ ЦЕНА – 215 РУБЛЕЙ!

День рождения – это радостный праздник! Давайте праздновать его вместе!

Поздравить Мой университет можно здесь!