Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими лицами
Екатерина Кижнерман Вопросы по работе с юридическими лицами

Подведены итоги первого этапа формирования экспертных комиссий второго открытого профессионального конкурса для педагогов "Мультимедиа урок в современной школе"

28 мая 2009 г.

20.05.2009 завершился первый этап приема заявок на участие в экспертных комиссиях второго открытого профессионального конкурса для педагогов «Мультимедиа урок в современной школе».

Напоминаем, что задача экспертных комиссий: на этапе подготовки Конкурса-2 разработать и утвердить Положение о Конкурсе; на этапе проведения конкурса - оценка конкурсных работ и определение победителей (порядок будет отражен в Положении о Конкурсе). Подробнее: http://www.edu-reforma.ru/index/0-17

Всего в оргкомитет конкурса поступило более 70 заявок от учителей и работников организаций образования из разных городов России и СНГ.

В настоящее время оргкомитет обработал присланные заявки и приступает к организации работы экспертных комиссий. На данном этапе экспертные комиссии сформированы по направлениям. Со списком экспертов, можно ознакомиться на сайте Факультета «Реформа образования» - http://www.edu-reforma.ru/Konkurs/experts.xls
Мы продолжаем набор экспертов для формирования полноценных экспертных комиссий.

Если вы заинтересованы в участии в Конкурсе-2 в качестве эксперта, пожалуйста, заполните анкету и пришлите ее на адрес
moi-universitet@yandex.ru . Скачать анкету можно здесь.
Организаторы конкурса оставляют за собой право отбора экспертов, приславших анкеты.

Работа экспертов строится на добровольных началах. По итогам работы каждый эксперт получит сертификат, подтверждающий участие в качестве эксперта во втором открытом профессиональном конкурсе для педагогов «Мультимедиа урок в современной школе» и благодарственное письмо «Международного Института Развития «ЭкоПро» за участие в экспертной комиссии. Мы уверены, что работа в качестве эксперта будет содействовать профессиональному развитию и росту авторитета каждого педагога.
Эксперты, участвующие в работе экспертных комиссий, не могут быть участниками конкурса в рамках направления, по которому работают экспертами, а также входить в творческий коллектив, участвующий в конкурсе по данному направлению.

В период с 01.06 по 10.06.2009 отобранные для участия в экспертных комиссиях педагоги получат соответствующее письмо по электронной почте, указанной в заявках, с планом дальнейшей работы.

Работа экспертных комиссий по подготовке Положения о конкурсе будет проходить в период с 10.06 по 15.08.2009. В период с 15.08 по 01.09 оргкомитет конкурса на основе представленных экспертными комиссиями вариантов Положений формирует и утверждает Итоговый вариант Положения Конкурса.

Основной этап второго открытого профессионального конкурса для педагогов «Мультимедиа урок в современной школе» будет объявлен в сентябре 2009 года. Следите за нашими сообщениями в рассылке «Новая школа» и на сайте Факультета «Реформа образования»: www.edu-reforma.ru

С уважением,
Оргкомитет конкурса