Подведены итоги профессионального конкурса "Большие игры фандрайзеров"

15 июня 2009 г.

Настал один из самых приятных и долгожданных дней профессионального конкурса «Большие игры фандрайзеров». Мы искренне поздравляем команды с завершением и достойным участием в профессиональном конкурсе "Большие игры фандрайзеров".

Абсолютным победителем в конкурсе стала команда "Тимур и его команда" в составе: Елена Вострикова, Мария Сидорова, Ирина Скрынник с проектом "Профессиональная адаптация выпускников учреждений профессионального образования и молодых специалистов к современному рынку труда".

Участники команды получают от Моего университета диплом, сертификат на 25% скидку на обучение на любом дистанционном курсе Моего университета, а также приглашение к сотрудничеству с Моим университетом по реализации разработанного в ходе конкурса проекта.

Также поздравляем команды дошедшие до финала и занявшие 2 и 3 места - команду "ОКО-система" и команду "Квинта +" за активное и результативное участие в конкурсе. Команды также приглашаются к сотрудничеству по реализации разработанных ими в ходе конкурса проектов на базе портала Мой университет!

Подробнее с процессом и результатами конкурса можно познакомиться на сайте факультета проектной деятельности и фандрайзинга: http://www.grant-project.ru/