Поздравляем с началом Нового учебного года!

1 сентября 2009 г.

Команда МИР "ЭкоПро" и образовательного портала Мой университет искренне поздравляют Вас с 1 сентября! С Днем знаний!

Мы желаем обучающим новых начинаний, стремлений и достижений! Пусть вдохновение и творчество не покидают Вас. Пусть все задуманное получается! А ученики радуют своими успехами!

Мы желаем обучающимся успехов, новых открытий, интересных познаний! Пусть в Вашем обучении всегда присутствует активная позиция. Пусть получаемые знания и умения приносят важные и хорошие результаты! Пусть Ваши педагоги будут Вам верными помощниками!

Интересного и удачного Вам Нового учебного года!