Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими лицами
Екатерина Кижнерман Вопросы по работе с юридическими лицами

Вышла в свет электронная книга "Копилочка активных методов обучения"

4 сентября 2009 г.

Международной Институт Развития "ЭкоПро" в рамках образовательного портала Мой университет выпустил в свет новую электронную книгу "Копилочка активных методов обучения".

Электронная книга "Копилочка активных методов обучения", содержит игры, упражнения и другие активные методы, позволяющие сделать процесс обучения практикоориентированным, интересным и творческим. Активные методы, представленные в этой книге, легко можно использовать как в образовательном процессе детей, так и взрослых. Использование активных методов обучения позволит сделать обучение интересным и увлекательным для обучающихся и обучающих, а также значительно повысить его эффективность.

Получить более подробную информацию об электронной книге можно здесь.