Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими лицами
Екатерина Кижнерман Вопросы по работе с юридическими лицами

Теперь пользоваться практическим руководством «Как научиться разрабатывать проекты и получать гранты?!» стало еще легче!

23 сентября 2009 г.

Целью работы команды образовательного портала «Мой университет» является не только создание условий и возможностей для комфортного обучения по самым актуальным направлениям, но и стремление максимально учитывать пожелания и потребности пользователей портала.

Мы уверены, что Вы уже знаете о существовании нашего практического руководства «Как научиться разрабатывать проекты и получать гранты?!».

Это практическое руководство актуально для всех, кто желает овладеть технологией разработки проекта и поиска финансирования для его реализации или усовершенствовать свои знания и умения в этой области.

С момента выхода руководства в свет уже сотни людей из России и стран СНГ приобрели его. Отзывы наших читателей говорят о том, что практическое руководство действительно помогает многим разрабатывать проекты и получать гранты:

«Как новичку в проектной деятельности, моя цель при заказе практического руководства состояла в получении комплексных знаний и умений. Ваши материалы способствовали удовлетворению этой цели. Спасибо!»
Федорова Евгения Валерьевна , С-Петербург

«На сегодняшний день, мне информации пособия вполне достаточно. Пособие помогло мне систематизировать те знания, которые у меня уже были. Спасибо!»
Валентина Чернявская

«Я получал немало грантов, но с этим практическим руководством качество и результативность моей работы станет намного выше».
Орешко Анатолий Петрович, Владивосток

«Формат руководства очень удобный. Можно легко переходить от одной части к другой. Спасибо!»
Надежда Лимонникова, п.Эдучанка, Иркутской области

Тем, кто еще присматривается к нашему предложению, мы напоминаем, что материалы руководства содержат современную информацию о проектном менеджменте и фандрайзинге, которая обеспечит Вас полноценными знаниями по этим актуальным темам и поможет освоить проверенную на практике технологию создания проекта и поиска средств для его  финансирования.

Данное практическое руководство подготовлено специалистами, имеющими успешный практический опыт работы в области проектного менеджмента и фандрайзинга, десятки разработанных и успешно реализованных проектов, многолетний опыт поиска и привлечения грантов. Руководство написано как пошаговая инструкция, позволяющая методично самостоятельно разрабатывать проект и привлекать средства для его реализации.

Предлагаемые инструменты и технологии позволят Вам создавать неограниченное количество грамотно разработанных проектов!

В чем же заключается наша новость?!

Поскольку практические руководство актуальное и является незаменимым помощником при разработке проекта, многие пользователи обращались к нам с пожеланиями предоставить возможность устанавливать его сразу на несколько компьютеров. Ведь процесс работы проектного менеджера и фандрайзера творческий, а значит, требует удобного места и времени: на работе или дома. Кроме того, часто в разработке проекта участвует команда из нескольких человек. Таким образом, наличие практического руководства на нескольких компьютерах становится актуальным.
Команда «Моего университета» учитывает пожелание своих пользователей и идет им навстречу!

Теперь при заказе практического руководства «Как научиться разрабатывать проекты и получать гранты» Вы можете заказать дополнительный пакет ключей к нему для того, чтобы иметь возможность установить руководство на несколько компьютеров!

Максимальный комплект ключей – 5 штук. При покупке практического руководства первый ключ Вы получаете бесплатно, последующие 4 ключа Вы можете заказать всего за 150 рублей (для физических лиц) и 200 рублей (для юридических лиц) за каждый ключ!

Если Вы уже приобрели практическое руководство и установили его на свой компьютер, но хотите воспользоваться новой возможностью, Вы можете просто заказать необходимое количество дополнительных ключей, оформив заявку на нашем сайте и оплатив заказ.

Не упустите свой шанс приобрести реально работающие знания по грантовой деятельности и стать более мобильными и гибкими!

Подробную информацию о практическом руководстве «Как научиться разрабатывать проекты и получать гранты» и процессе его приобретения  Вы можете получить здесь:  http://www.moi-universitet.ru/pmbook

P.S. Обратите внимание, что вместе с практическим руководство Вы бесплатно получаете 7 полезных инструментов и 3 уникальных подарка, которые помогут Вам усовершенствовать свою деятельность в области разработки проектов и привлечения финансов. Подробнее здесь: http://www.moi-universitet.ru/pmbook