Наталья Казакова Старший методист, вопросы по работе с физическими лицами
Екатерина Кижнерман Вопросы по работе с юридическими лицами

Стартовал Второй открытый профессиональный конкурс педагогов "Мультимедиа урок в современной школе"

28 сентября 2009 г.

Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал Мой университет, факультет "Реформа образования" при технической поддержке Сервиса Интернет хостинга LetItBit.net проводит Второй открытый профессиональный конкурс педагогов «МУЛЬТИМЕДИА УРОК В СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЕ». Конкурс направлен на поддержку инновационной деятельности учителей в использовании мультимедиа технологий в образовательном процессе и пополнение открытого банка качественных разработок медиа - и мультимедиа уроков.

Узнать подробнее
о Конкурсе, а также познакомиться с Положением и подать заявку на участие можно здесь.